Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам приглашают нарисовать защитника Отечества

Поделитесь материалом:

Филиал Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Астраханской области объявляет о старте всероссийской акции «Нарисуй защитника Отечества», посвященной празднованию Дня защитника Отечества.

Цель Конкурса — сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции, воспитание бережного и уважительного отношения к ветеранам, а также воспитание патриотизма и чувства гордости у подрастающего поколения.

Участвовать в акции могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 3 до 17 лет. По итогам конкурса будут проведены выставки рисунков в филиалах, школах и библиотеках. Более 1500 отобранных работ войдут в коллаж для Музея Победы, который будет открыт на торжественной церемонии награждения в феврале 2024 года.

Прием творческих работ осуществляется до 9 февраля в Астраханском филиале Фонда «Защитники Отечества» по адресу: г. Астрахань, ул. Кубанская, 5.
Допускается направление фото творческих работ на адрес электронной почты Организатора: t.bahshiev@gosfondveteranov.gov.ru

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru