Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Глава Астраханской области поздравил сотрудников и ветеранов Следственного комитета

Поделитесь материалом:

Сегодня, 15 января, в нашей стране отмечается День образования Следственного комитета Российской Федерации. Астраханский губернатор Игорь Бабушкин опубликовал в своем телеграм-канале поздравление с профессиональным правздником.

«Поздравляю сотрудников и ветеранов органов следствия с профессиональным праздником! Следственный комитет расследует наиболее сложные преступления. Здесь работают люди с сильным характером, преданные закону, присяге и гражданскому долгу. Вот уже 13 лет они мужественно стоят на передовой борьбы с преступностью. За прошедший год следователями нашего региона направлено в суд более тысячи уголовных дел, большая часть из которых – о тяжких и особо тяжких преступлениях», — заявил в своем сообщении глава региона.

В результате проведенной работы, удалось раскрыть 34 преступления, совершенных в прошлые годы. Следственное управление СК России по Астраханской области уже несколько лет сохраняет своё лидерство по стране. Губернатор пожелал сотрудникам и ветеранам СК крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru