Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Пожар в астраханском селе унес жизнь парализованного пенсионера

Поделитесь материалом:

Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели на пожаре 68-летнего местного жителя. Мужчина был парализован и не мог самостоятельно покинуть помещение.

Пожар случился 26.06.2022 в 11 час. 45 мин. в Черноярском районе, с. Зубовка по ул. Грейдерная, д. 8. Загорелась кровля, внутренняя отделка и вещи б/у квартиры № 2, а также кровля квартиры № 1 в двухквартирном жилом доме на общей площади 60 кв.м. На месте от МЧС работали 1 единица техники и 4 человека личного состава, от муниципальной пожарной команды — 1 единица техники и 1 человек личного состава, от добровольной пожарной дружины — 2 человека личного состава. Ликвидировать пожар удалось в 12 час. 31 мин.

После локализации пожара и было обнаружено тело пенсионера, который был парализован и не смог самостоятельно выбраться из дома. Предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru