Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Акция «Час пассажира» прошла на железнодорожном вокзале Астрахани

Поделитесь материалом:

На железнодорожном вокзале Астрахани 13 декабря прошла акция «Час пассажира». В мероприятии приняли участие сотрудники Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания», моторвагонного депо «Волгоград» и АО «Волгоградтранспригород».

В ходе акции все желающие задали вопросы представителям пассажирского комплекса и получали оперативную обратную связь. Кроме того, участники мероприятия озвучили предложения по развитию сервисов и услуг для пассажиров. Железнодорожники проанализируют поступившие пожелания и будут учитывать их в своей работе.

Участникам акции были предложены информационные буклеты с расписанием движения пассажирских поездов и правилами безопасного поведения на железной дороге.

Напомним, акция «Час пассажира» проводится регулярно с целью повышения уровня клиентоориентированности, улучшения качества пассажирских перевозок и укрепления обратной связи с пользователями услуг железнодорожного транспорта.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru