Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани стартовал детский конкурс «Новогоднее настроение»

Поделитесь материалом:

 В Астраханском областном научно-методическом центре народной культуры стартовал прием заявок на участие в областном конкурсе детского творчества «Новогоднее настроение» в дистанционном формате.

Тематику конкурса угадать несложно, он посвящен празднованию Нового года и Рождества, направлен на выявление, поддержку творческих одарённых детей.

К участию приглашаются дети дошкольного и младшего школьного возраста, воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования, участники творческих объединений культурно-досуговых учреждений, учащиеся начальных классов образовательных учреждений в возрасте от 3-х до 12 лет.

Номинации конкурса: «Сказочный маскарад», «Новогодняя песня», «В ритме Нового года» и «Поэзия Нового года». Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов, остальные — дипломами I, II, III степеней.

Заявки на участие в любой из номинаций конкурса, видеоматериалы направляются в оргкомитет до 25 декабря 2023 года на электронный адрес otdel.kult-obraz@yandex.ru. Справки по телефону: 44-56-69.

Положение конкурса и заявку можно скачать на сайте АОНМЦНК
http://folc.ru/festivali-smotry-konkursy/

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru