Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Несмотря на старт отопительного сезона, в Астрахани цветет сирень

Поделитесь материалом:

Споры о начале отопительного сезона окончены, в связи с его началом. Сегодня во многих домах астраханцев многообещающе зашумели батареи. На улицах областного центра ярко светит солнце, температура воздуха 20 градусов, в городе робко зацвела сирень.

Пресс-служба городской администрации сообщает, что все теплоснабжающие организации Астрахани прошли проверку готовности к отопительному сезону 2023-2024. Замечания устранены и сетевики приступили к подаче теплоносителя.

Глава Астрахани Олег Полумордвинов обратился к ресурсникам с просьбой максимально ответственно подойти к возможным обращениям населения, управляющим компаниям указал на необходимость в кратчайшие сроки провести все необходимые технические работы для пуска тепла непосредственно в жилые дома. Коммунальному блоку и районным администрациям поручил оказывать содействие домам с непосредственным управлением, а также в оперативном порядке реагировать на обращения жителей.

Контактный телефон для сообщений, в случае возникновения внештатных ситуациях при запуске теплоносителя, 24-07-07. Если верить погодным агрегаторам, то в ближайшие дни, даже при возникновении технических проблем при подаче тепла, астраханцы вряд ли будут жаловаться на холод в квартирах.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru