Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Под Астраханью отремонтировали дорогу к селу Боркино

Поделитесь материалом:

В Икрянинском районе Астраханской области ввели в эксплуатацию после ремонта подъезд к паромной переправе через реку Хурдун. Эта дорога идёт к селу Боркино от региональной трассы Икряное — Гусиное.

По информации ГКУ АО «Астраханавтодор», ранее этот участок протяженностью 3,3 км, представлял собой дорогу с растрескавшимся асфальтом и выбоинами. По поручению губернатора Игоря Бабушкина подъезд наряду с ещё тремя объектами включили в программу «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения».

На днях приемная комиссия приняла объект в эксплуатацию. В ходе ремонта подрядная организация отфрезеровала старое покрытие, уложила выравнивающий и верхний слои асфальта, установила дорожные и тротуарные бордюрные камни, а также отремонтировала остановочные площадки с оборудованием павильонов.

Завершающим штрихом стало нанесение дорожной разметки. Здесь её выполнили с использованием термопластика и специальной светоотражающей крошки.
К работам было привлечено более 20 единиц техники и 20 дорожных специалистов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru