Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

К астраханскому запаромному селу отремонтировали подъездную дорогу

Поделитесь материалом:

Дорожники восстановили покрытие дороги, ведущей от паромной переправы к селу Боркино Икрянинского района. Объект по поручению губернатора Игоря Бабушкина включили в программу «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения Астраханской области». 

Участок дороги протяжённостью 3,3 километра, связывающий Боркино с паромной переправой и региональной трассой Икряное – Гусиное, находилась в плачевном состоянии. Длительная эксплуатация без ремонта привела к трещинам в асфальте и многочисленным выбоинам. На объекте работало более 20 единиц техники и 20 дорожных специалистов. 

На днях приёмная комиссия ГКУ АО «Астраханьавтодор» приняла объект в эксплуатацию, сообщили в ведомстве. Ремонтные работы включили отфрезеровку старого покрытия, укладку выравнивающего и верхнего слоев асфальта, установку дорожных и тротуарных бордюрных камней, обустройство пешеходных дорожек. Рабочие отремонтировали остановочные площадки и поставили новые павильоны. Завершением работ стало нанесение дорожной разметки. Её выполнили с использованием термопластика и специальной светоотражающей крошки.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru