Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Федералы охватили в Астрахани около 60% рынка наружной рекламы

Поделитесь материалом:

Два местных игрока на рынке наружной рекламы стали частью экосистемы федеральной компании. За счет этого она повысила свой охват в Астрахани сразу в тридцать раз.

Группа Russ заявила о том, что начала продажи рекламного инвентаря оператора «Афэкс – Астрахань» и  компании «Рекламщик». При этом, если ранее она занимала в Астрахани долю всего в 2%, то теперь этот показатель вырос практически до 60%.

Федералы стали предлагать разместить свою рекламу на 233 астраханских конструкциях. Но в их планах также развитие современной сети цифровых носителей и организация прозрачных измерений, принятых рынком за счет новых цифровых экранов, которые должны появиться до конца года.

Отметим, что эта рекламная группа управляет различными конструкциями в 77 городах, включая Москву и Санкт-Петербург. По ее оценке, лидерами по размещению «наружки» в Астрахани являются компании, занимающиеся жилой недвижимостью, медицинской сферой и представляющие сферу услуг.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru