Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Английский для начинающих с нуля

Поделитесь материалом:

Самое сложное в любом деле – его начать. Так и с английским языком: многие не берутся за его изучение только потому, что не знают, с чего оно начинается.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

На самом деле всё очень просто: мы начнём с того, что составим простой и понятный план наших действий по изучению английского языка.

Пункт 1. Определяем цель

В первую очередь нужно решить, что вы хотите от себя: выучить язык, свободно разговаривать на нём или освоить его для работы? Только имея чётко сформулированную цель, мы можем приступать к изучению английского языка.

Пункт 2. Составляем график занятий

Сколько времени вы готовы уделять занятиям? В какие дни вы планируете это делать?

График занятий – важный шаг к реализации наших планов. График может быть строгим или гибким – всё будет зависеть от ваших возможностей и способностей к самодисциплине. Это очень важно!

Пункт 3. Находим ресурс

Несмотря на то, что ресурсов по изучению английского языка существует огромное количество, выбрать по-настоящему хороший не всегда просто. Рекомендуем обратить внимание на курс «Английский за 4 недели 2 в 1» на сайте BistroEnglish.com. На сегодняшний день – это оптимальный вариант для тех, кто хочет освоить базовый уровень английского языка в максимально короткие сроки.

Пункт 4. Составляем программу

Как правило, выбор правильного ресурса избавляет нас от этапа самостоятельного составления программы. Так, например, курс для начинающих на BistroEnglish.com уже структурирован по занятиям и разбит на отдельные видео (аудио) уроки. При правильной организации своего учебного процесса, вы сможете пройти курс всего за 4 недели.

Если же выбранным вами курсом не предусмотрена готовая программа, то этот вопрос вам придётся прорабатывать самостоятельно.

Пункт 5. Занимаемся

Наконец, приступаем к самим занятиям. На этом этапе очень важна дисциплина и ваш настрой на результат. Самостоятельные занятия примечательны тем, что мотивация в них имеет ключевое значение. Если уроки построены интересно, то изучение языка не станет для вас чем-то сложным и скучным.

Пункт 6. Анализируем

Для того чтобы понять, приносят ли занятия тот результат, которого мы от них ждём, необходимо отслеживать уровень прогресса. Много ли изучено новых слов? Как обстоят дела с разговорной практикой? Какие выявлены недостатки?

Эти и другие вопросы мы задаём себе, чтобы проанализировать ход занятий, оценить свой успех и, при необходимости, внести коррективы. Такой самоанализ поможет избежать ошибок, а от них, как известно, никто не застрахован.

Именно из таких пунктов будет состоять наш план, который поможет в изучении английского языка с нуля. Разумеется, вы можете добавить свои пункты или убрать предложенные нами, ведь каждый волен выбирать свой путь, ведущий к конечной цели – получить навыки уверенного владения английским языком.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru