Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

На севере Астраханской области пройдет концерт для пожилых людей

Поделитесь материалом:

Отдел городской культуры Ахтубинска пригласил на праздничный концерт «Мудрой осени мотивы». Он пройдёт сегодня в этом городе на севере Астраханской области, и приурочен к Международному дню пожилых людей.

Этот праздник принято отмечать в первый день второго осеннего месяца. И дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что почтенный возраст — это золотое время. А осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Праздник душевной теплоты, посвященный людям «мудрого» возраста, за плечами которых — богатый жизненный опыт, чьи сердца всегда наполнены светом, отзывчивостью и любовью. 

В этот день, уже по сложившейся традиции, творческие коллективы приглашают всех на праздничный концерт «Мудрой осени мотивы», который состоится на набережной ГДК Речников. Начало в 16.00.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru