Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханское производство заинтересовало делегацию Узбекистана

Поделитесь материалом:

На астраханском производстве ООО «Гекса-Лотос» состоялась экскурсия для партнеров из Узбекистана. Гостям показали цеха, рассказали про технологию. В компании положительно оценили ход встречи.

Делегацию на заводе встретили гендиректор ООО «Гекса-Лотос», Александр Кочетков и главный инженер направления «Геоспан», Дмитрий Свеженцев. В рамках экскурсии партнерам показали производственные цеха, рассказали про технологию создания геосинтетических материалов и показали участок дороги рядом с заводом построенный с применением объемной георешетки ТМ «Геоспан», что является перспективным направлением в республике Узбекистан.

Помимо этого, посетили астраханскую проектную организацию с целью обмена опытом. Экскурсия вызвала неподдельный интерес у партнеров, что станет почвой для дальнейшего взаимовыгодного и перспективного сотрудничества.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru