Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские правоохранители поймали подозреваемого в двойном убийстве

Поделитесь материалом:

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудников следственного управления СК России по Астраханской области и регионального УМВД задержан подозреваемый в убийстве двух человек в селе Енотаевка.

Напомним, 3 сентября в квартире одного из домов на улице Татищева в селе Енотаевка, были найдены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

По версии следствия, незадолго до трагедии компания их трех человека распивала спиртное. Подозреваемый направился за спиртным, однако потом попасть в квартиру уже не смог. Забравшись в жилище через окно, подозреваемый затеял ссору, затем схватил нож и зарезал двух человек.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru