Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Первокурсниками астраханских ссузов стали 240 человек

Поделитесь материалом:

В преддверии начала нового учебного года наши творческие ссузы посетило руководство областного Минкульта. Учреждения проверили на готовность к образовательному процессу.

Визит в ссузы Астрахани осуществила министр культуры региона Ольга Прокофьева. Там ей показали готовые к занятиям аудитории и рассказали об особенностях нового учебного года.

Так, уже известно, сколько первокурсников придут в эти учебные заведения 1 сентября — поступивших на творческие специальности оказалось 240 астраханцев. Самый большой конкурс, как и ранее, был на специальности «Актерское мастерство», «Живопись» и «Дизайн».

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru