Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский водитель осознанно сбил госавтоинспектора

Поделитесь материалом:

Впечатляющими кадрами поделились в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области. В Икрянинской районе водитель был настолько недоволен действиями госавтоинспектора, что совершил на него наезд. На видео видно, что сотрудник буквально оказался на крыше автомобиля.

Инцидент произошел недавно, 19 августа, когда подозреваемый, передвигаясь на автомобиле «ВАЗ 21110» вблизи рабочего поселка Ильинка Икрянинского района, оказался недовольным правомерными действиями сотрудника полиции. В ответ на попытку полицейского остановить автомобиль, подозреваемый совершил на него наезд, что привело к различным травмам рук и ног.

В отношении 44-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по подозрению в применении насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru