Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Ламы из Бурятии навестили раненного астраханского бойца СВО

Поделитесь материалом:

Тензин Бимба Лама и Эдуард Лама навестили раненных бойцов в одном из корпусов ВМА имени С.М. Кирова на площади Ленина в Санкт- Петербурге, среди пациентов медучреждения был и наш земляк-астраханец.

Ламы навестили наших ребят родом с Прибайкальского, Кижингинского района, Иволгинского, с Курумканского район, Закаменского районов Бурятии, одного с Забайкальского края (с. Нерчинский Завод), одного с Иркутской области, одного с рес. Тыва и одного с Астраханской области (калмык).

Буддийские священнослужители прочитали бойцам священные сутры на скорейшее выздоровление и укрепление духа, а также подарили обереги и освященные хадаки от Хамбо Ламы Итигэлова с Иволгинского Дацана.

© фото: @poddergka03

Источник: Буряад Yнэн

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru