Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на акцию «Суббота для здоровья»

Поделитесь материалом:

В эту субботу, 27 января, с 08:30 до 13:00 по адресу: ул. Котовского, строение 6, в Областном центре общественного здоровья и медицинской профилактики проведут акцию, приуроченную к неделе ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности.

Без предварительной записи можно будет проконсультироваться у врача-терапевта, измерить внутриглазное и артериальное давление, уровень насыщения крови кислородом, получить индивидуальные рекомендации по профилактике хронических заболеваний, посетить занятие в школе здоровья.

По предварительной записи будут принимать:

— врач-эндокринолог,

— врач – акушер-гинеколог,

— врач-уролог.

телефон для записи +7(8512) 51-68-11 (направление не требуется)

По медицинским показаниям и по назначению специалистов Центра здоровья будут проводиться: исследование уровня глюкозы крови, маммография, УЗИ органов малого таза, щитовидной и молочных желез.

Во время акции для посетителей будет работать лекторий «Открытая школа здоровья», можно будет получить памятки, буклеты, брошюры профилактической направленности. Психолог Центра Осокина Ирина расскажет пациентам, как создать и сохранить благоприятную психологическую обстановку в семье.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru