Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Игорь Бабушкин отправился с гуманитарным грузом к бойцам-астраханцам

Поделитесь материалом:

В своем телеграм-канале астраханский губернатор Игорь Бабушкин рассказал о поездке к землякам-бойцам. Для этого он с делегацией отправился в зону СВО. Военнослужащим передали гуманитарную помощь, а также собрали информацию об имеющихся неразрешенных вопросах.

Уже 9 месяцев военнослужащие находятся на передовой в составе артиллерийского дивизиона. Гуманитарную помощь передали согласно требованием самих бойцов. Глава региона заявил, что помимо личного общения, были зафиксированы все вопросы, которые накопились у ребят, у их семей.

«Настрой у всех боевой. Проблем нет. У них отличный командир – «Север». О парнях заботится как о своих детях. Между собой они называют его «Батя». К слову, его родной сын тоже служит в этом подразделении», — написал в телеграм-канале Игорь Бабушкин. Он также выполнил просьбу бойцов передать приветы родным и близким.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru