Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани при поддержке Фонда Президентских грантов реализуют православный проект

Поделитесь материалом:

В храме Святой Живоначальной Троицы (по адресу г. Астрахань, ул Сенной 1-й пер. дом 11) завершился 1 этап реализации проекта “Анимация добра и подвига” при поддержке Фонда Президентских грантов.

За отчетный период было приобретено все необходимое оборудование для реализации проекта. Было налажено взаимодействие с близлежащими образовательными учреждениями и проведены 12 экскурсий по храму Святой Живоначальеной Троицы, в которых приняли участие не менее 252 учеников.

В ходе экскурсий учащиеся познакомились с историей русской иконописи и живописи, житиями святых, которые являются покровителями учеников, а также с устройством православного храма. Также в ходе проекта проведено 10 информационных занятий духовно-нравственной тематики, в ходе которых не менее 235 участников проекта узнала о жизни, подвигах и добрых делах святых Русской Православной Церкви.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru