Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В центре Астрахани стало меньше мест для парковки

Поделитесь материалом:

С 25 марта на центральных улицах Каспийской столицы начнут действовать новые дорожные знаки. Они ограничивают возможность остановки на улицах Кирова, Тредиаковского, Эспланадная.

О нововведениях по отношению к улицам с камерами фото- и видеофиксации сегодня рассказала пресс-служба областного центра. Там появились новые знаки, правда, пока еще в зачехленном состоянии. Кроме того, после пересечения улиц Эспланадная и Коммунистическая (со стороны Володарского в сторону Шелгунова) появилось специальное зеркало для обеспечения видимости автомобилей в пределах угла обзора с правой стороны ул. Коммунистической.

Ну а теперь о дорожных знаках. Так, знак 3.27 «Остановка запрещена» с табличками 8.23 «Фотовидеофиксация» и 8.24 «Работает эвакуатор» будет действовать на ул. Кирова, от ул. Советской Милиции до ул. Красная Набережная (справа, в направлении ул. Красная Набережная). Аналогичная «картина» на ул. В. Тредиаковского, от ул. Тургенева до ул.Ленина (справа, в направлении ул. Ленина), и на ул. Эспланадная, от дома №15 до ул. Кирова (слева, в направлении ул.Кирова).

Помимо этого, убрана табличка 8.5.4 «Время действия» с одновременной установкой табличек 8.23 «Фотовидеофиксация» и 8.24 «Работает эвакуатор», а также дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» на ул. В. Тредиаковского, от ул. Чернышевского до ул.Советская.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru