Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский комик Денис Дорохов примет участие в новом сезоне шоу «Вызов»

Поделитесь материалом:

На прошлой неделе стартовали съёмки второго сезона спортивно-интеллектуального шоу «Вызов», где команды из звёзд и «умников» совместно борются за 10 миллионов рублей, проходя разнообразные челленджи на силу и логику.

Новый сезон будут снимать в Республике Дагестан. Ведущие проекта прежние: шоумен и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель гендиректора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова. 

Участниками нового сезона стали 11 звёзд шоу-бизнеса, которые давно привыкли к жизни под камерами, и 11 представителей мира науки, которые выступать привыкли только на научных конференциях. В проекте «Вызов» двум разным мира придётся объединиться, чтобы добраться до финала и выиграть главный приз — 10 миллионов рублей. 

Демонстрировать силу и интеллект под палящим солнцем Северного Кавказа приехали: астраханский комик и актёр Денис Дорохов, певец и актёр Ваня Дмитриенко, блогер и боец Саша Стоун, актриса Ася Резник, актриса и телеведущая Карина Мурашкина, певец и актёр Влад Соколовский, блогер Николай Сердюков, певица и видеоблогер Алина Левда, певица и блогер Мария «Ваша Маруся» Лодянова, пауэрлифтер Кирилл Сарычев, блогер и телеведущая Юлия Коваль. 

Вместе со звёздными участниками в битву за 10 миллионов рублей вступят представители команды «умников»: физик-инженер Никита Востров, учёный-мехатроник Юрий Фурлетов, исследователь-микробиолог Елизавета Рогачёва, физик-электротехник Амир Ахмедов, медиааналитик Алиса Чубина, философ Андрей Кондауров, инженер по управлению ядерным реактором Алина Тутолмина, экономист Анна Москвина, киберспортсменка Анастасия Горбунова, флейтистка Полина Зибарева и биохимик Данила Калиникин. 

Рассказывает Денис Дорохов, комик: «Для меня оказаться в среде не юмористов — это само по себе испытание и выход из зоны комфорта. Все шоу, в которых я принимал участие, так или иначе были связаны с моим ремеслом, а тут совсем другое дело. Что касается физической подготовки, то она у меня неплохая: я хоть и не лучший в этом аспекте, но точно не худший. А вот смекалка и логика…я с настороженностью к этому отношусь, потому что не хотелось бы выглядеть глупо. А ещё я на проекте самый старший участник! Пока от этого грустно, потому что раньше я всегда был самым молодым. Буду верить, что мой опыт и жизненный, и телевизионный мне поможет». 

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru