Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Астрводоканал» меняет изношенные участки городского водопровода

Поделитесь материалом:

В пресс-службе МУП «Астрводоканал» сообщили о замене изношенных участках сети водопровода на нескольких локациях областного центра.

Для бесперебойной подачи водоснабжения в Кировском районе по ул. Б. Алексеева, 61 осуществлена замена изношенного участка сети водопровода протяженностью 26 метров.

В Ленинском районе специалисты службы эксплуатации водопроводного хозяйства заменили ввод на жилой дом по адресам: ул. 28-ой Армии, 10; ул. Жилая, 12 корпус 1.

В Трусовском районе сотрудники предприятия заменили изношенный участок водопроводной сети с установкой запорной арматуры по ул. Дзержинского/ пер. Кавказский.

В ближайшее время для предотвращения течей водоканал заменит изношенный ввод на жилой дом по ул. Красная Набережная, 233, а также изношенный участок сети в Советском районе по ул. Боевая, 76.

В «Астрводоканале» призывает жителей города своевременно, до 10 числа месяца, следующего за отчетным, оплачивать счета за водопроводно-канализационные услуги и не допускать образования задолженности.

Оплата населением оказанных предприятием услуг позволит провести ремонт водопроводных и канализационных сетей, приобрести новое оборудование, материалы для аварийных и капитальных работ. Действия злостных неплательщиков наносят вред не только экономике предприятия, но и жителям- пользователям услуг.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru