Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Соцсети подготовили сюрпризы ко Дню рыбака в Астрахани

Поделитесь материалом:

В День Рыбака астраханцев приглашают в рыбацкий дом от одной из популярных социальных сетей. А еще одна соцсеть запустит под этот праздник специальную игру с призом.

В это воскресенье в Астрахани на 17-й пристани разместится рыбацкий дом от Одноклассников «Рыбалка — это ОК». Он будет посвящен одному из самых популярных хобби астраханцев — рыбной ловле. В нем гостям фестиваля предложат нанести тематический аквагрим и сделать креативные фотографии, раскрасить рисунок обитателя наших рек и выпустить его в цифровой аквариум, а также принять участие в в играх.

Для взрослых и детей весь день будет функционировать арт-мастерская, где всех делающих научат самим изготавливать рукодельные игрушки, шоперы и браслеты. Заглянуть в гости в рыбацкий дом можно будет 9 июля с 15:00 до 22:00 часов. 

Кроме того, перед самим праздником в Интернете появится симулятор рыбалки, который станет доступен в мини-приложении «Цифровая рыбалка» как в ВКонтакте, так на базе Одноклассников. Поиграть в нее можно будет лишь с 7 по 14 июля.

По задумке разработчиков, пользователям нужно будет спланировать рыбалку и получить за самые удачные решения баллы. По итогам среди набравших самое большое количество очков случайным образом выберут победителя, которому достанется 2,5 кг астраханской вяленой рыбы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru