Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на кастинг в новое супершоу

Поделитесь материалом:

Популярный телеканал ТНТ объявляет всероссийский кастинг в новое супершоу от создателей «Маски» и «Конфетки».

Новое развлекательное шоу будет называться “Ярче звезд”. И канал ТНТ объявляет всероссийский онлайн-кастинг. По задумке, на проекте самые обычные люди будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звёзд эстрады.

В шоу будут соревноваться четыре команды. В каждой из них – по три участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Команда, которая справится с этой задачей лучше остальных, получит денежный приз, а также возможность участия в суперфинале.

Если вы талантливый вокалист, искусный пародист и прирождённый артист, телеканал ТНТ ждёт именно вашу заявку. Если вы хотите участковать, необходимо записать видеорассказ о себе, (видео-визитку) на 1 – 1,5 мин (с демонстрацией вокальных данных без обработки как в образе своего кумира, так и без), а также позаботиться о юридических формальностях (быть старше 18 лет и правильно заполнить анкету).

Более подробную информацию о кастинге и форму с заявкой на участие в проекте можно найти на сайте телеканала: https://castings.tnt-online.ru/iarce-zvezd

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru