Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Тренера астраханского «Волгаря» временно отстранили от должности

Поделитесь материалом:

Астраханский Волгарь потерпел уже четвёртое поражение подряд в первой лиге чемпионата России по футболу. Причем волжане уступили дома абсолютному аутсайдеру турнира. После этого, учредителями клуба принято решение о временном отстранении Бабаяна Андраника Александровича с поста главного тренера.

Ещё несколько туров назад Волгарь вплотную подобрался к зоне переходных матчей за право выступать в первой лиге чемпионата. Но дальше произошёл фатальный спад в игре . Он продолжился и в последней домашней игре сезона. Уже к перерыву астраханцы проигрывали 0:2. Третий мяч хозяева пропустили в середине второго тайма. Почти все голы были забиты при явных ошибках обороны.

Астраханцы за один тур до завершения чемпионата опустились на 10 строчку в турнирной таблице. Теперь к заключительному матчу команду будет готовить старший тренер Тазабаев Султан Хумидович.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru