Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские артиллеристы в ЛНР повысили боеготовность благодаря помощи земляков

Поделитесь материалом:

Артиллерийское подразделение в Луганской Народной Республике, состоящее из наших земляков, улучшило возможности ночного обнаружения противника. Это произошло после поездки на новую территорию представителей президентского движения из Астраханской области, где они встретились с нашими бойцами, принимающими участие в СВО.

Благодаря неравнодушным астраханцам они получили три новых тепловизора, приобретённых на собранные в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!» средства, и целый ряд иного гуманитарного груза. При этом общественники уже не в первый раз помогают данной противотанковой батарее.

В этот раз им привезли медсредства и портативный холодильник, астраханскую рыбу, сварочный генератор и машинное масло, сменное бельё, средства гигиены, а также прочие вещи и продукты. Наши артиллеристы искренне поблагодарили своих земляков и организации родного региона, которые продолжают оказывать им поддержку. А новые тепловизоры, с их слов, повысят качество ночного несения службы и позволят заранее выявлять врага, улучшив безопасность подразделения.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru