Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани осенняя погода внесла свои коррективы в празднование Дня города

Поделитесь материалом:

В администрации Астрахани сообщили, что праздничное мероприятие в сквере «Антикормаш», приуроченное ко Дню города, перенесено на середину следующей недели.

Астраханцы смогут попасть на праздничное мероприятие, посвященное Дню города, в сквере «Антикормаш» на ул. 5-й Керченской в среде, 13 сентября. Начало в 16.00.

Сентябрьский дождь привел к переносу концерта и показа кинофильма под открытым небом, запланированные в парке дворца культуры «Аркадия». 

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru