Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани открыли памятный знак«100 лет охраны южных морских рубежей России»

Поделитесь материалом:

В канун Дня пограничника и в связи со 105-ой годовщиной со Дня образования пограничной службы в Астрахани открыт памятный знак «100 лет охраны Южных морских рубежей России» на территории отряда пограничных сторожевых кораблей.

За свою 100-летнюю историю Астраханский пограничный отряд сторожевых кораблей не раз менял название и место дислокации, но неизменным остаётся высокий профессионализм и боевая выучка личного состава, его беспримерная преданность Отчизне.

На праздничном мероприятии отметили особые заслуги всех поколений защитников российских границ. На протяжении долгой истории нашей страны воины-пограничники мужественно и стойко отражали посягательства на свободу и целостность Родины.

В современных условиях служба защитников рубежей приобрела особое значение. Достойно отвечая на вызовы современности, весь личный состав управления с честью несет непростую службу, противостоит угрозам, играя ключевую роль в защите национальных интересов, решении важных государственных задач по обеспечению суверенитета и целостности Отечества, в том числе и на российско-украинской границе.

За достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности служащие личного состава награждены благодарственными письмами регионального парламента.

Источник https://vk.com/wall-56641953_3593

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru