Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские коммунальщики рассказали о своей работе по откачке воды

Поделитесь материалом:

Традиционно после дождя город утонул в лужах. В администрации города рассказали, что коммунальные службы произвели откачку свыше 430 кубометров дождевых вод.  

Сообщается, что задействована техника предприятий, подведомственных городскому управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству: «Чистый город», «Коммунэнерго», «Астрводоканал». Не новы слова, что в первую очередь откачка ведется на центральных улицах, возле социальных объектов, а также в местах большого скопления осадков. Горожане на большинстве улиц, отрабатывают прыжки и передвижение по водной глади.

Звучат обещания, что откачка дождевых вод будет вестись до их полного устранения с улиц. Практика показывает, что эффективнее всего удалению воды с улиц помогает солнце и ветер. Синоптики прогнозами пока не радуют, поэтому резиновые сапоги и зонтики далеко убирать не следует.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru