Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани выкосили траву на площади свыше 446 тысяч кв метров

Поделитесь материалом:

Тепло и дожди сделали свое дело — трава стала буйно разрастаться не только на участках у дачников, но и в черте города. В областном центре стартовала борьба с сорной травой и камышом. На сегодняшний день покос проведен на территории почти в 450 тысяч квадратных метров.

В Ленинском районе сорную растительность косили в микрорайоне Бабаевского, на улицах Ак. Королева, М. Максаковой, Полякова, Савушкина, Комсомольской Набережной, Латышева, Рыбинской.
Более трех десятков адресов в списке Трусовского района. Среди них улицы Косиора, Молдавская, Магистральная, проспект Бумажников, переулки Ростовский и 1-й Депутатский и другие. Вдоль центральных городских магистралей провели покос и в Советском районе. Работы прошли на Н. Островского, Боевой, Магнитогорской, Б. Хмельницкого, Адм. Нахимова, Кубанской, Аэропортовском шоссе.

В Кировском — на Бакинской, Боевой, С. Перовской, Ноздрина и прочих. В настоящее время продолжаются работы в центральной части города.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru