Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханском костеле прозвучат лютня и дудук

Поделитесь материалом:

В мае в Астраханском костеле выступит один из лучших современных исполнителей на дудуке – Аргишти из г. Санкт-Петербург. В прошлом году музыкант уже успешно выступил в Астрахани с концертом и слушатели вновь ждут его филигранную игру на дудуке.

На этот раз музыкант представит астраханцам сразу две программы. 28 мая в 15 и 18 часов в костеле состоятся два органных концерта «Дудук и орган», в котором примут участие Аргишти и Наталья Фомичева (орган). В программе концерта прозвучат произведения Баха, Альбинони, Шуберта, Дженкинса, Лефебюр-Вели, а также народные армянские мелодии и авторская музыка.

29 мая в 18 часов в костеле состоится еще один концерт Аргишти – «Душа Востока». Астраханцы услышат чарующие звуки редкого инструмента — арабского уда (арабской лютни). Прозвучат произведения Баха, народные арабские мелодии, авторская музыка Аргишти.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru