Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пройдет фестиваль на открытом воздухе «Музыка на траве»

Поделитесь материалом:

Уже в девятый раз Астраханский государственный театр оперы и балета проводит фестиваль «Музыка на траве» в парке «Театральный». Он будет проходить на открытом воздухе в течение всего мая и начала июня.

Концерты пройдут 5, 9, 19, 20, 28 мая и 1 июня. Начало концертов — в 19:00. Вход свободный. Так, 5 мая фестиваль по традиции откроют ведущие солисты Астраханского театра оперы и балета, а 9 мая астраханцы и гости города услышат под открытым небом подготовленную программу, где будут исполнены песни, посвященные ко Дню Победы.

В течение месяца в Театральном парке будет звучать музыка разных жанров и направлений, в исполнении лучших коллективов города, солистов и музыкантов Астраханского театра оперы и балета. Атмосфера живой музыки никого не оставит равнодушными, ведь как говорил Иоганн Себастьян Бах, «Цель музыки – трогать сердца».

Фестиваль полюбился как взрослым, так и детям, с каждым годом поклонников «Музыка на траве» всё больше. При этом ранее фестиваль получил статус «Национальное событие». Во время концертов в Театральном парке будут организованы фудкорты, зоны отдыха, зрительские зоны.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru