Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы провели уже четвертый митинг против бездомных собак

Поделитесь материалом:

В Астрахани продолжается череда митингов против засилия бездомных собак на улицах города. Традиционно, на прошедшем сегодня мероприятии присутствовали и представители защитников животных, которые пытались сорвать митинг.

Он проходил по согласованию с властями в парке «Дружба», собрав десятки людей с плакатами, активно требующих защиты людей от собак. Правда, не только они решили посетить мероприятие.

«Спасибо зоозащитникам за присутствие, вы добавляете изюминку на каждой подобной встрече и если сегодня кого-то обидел из вас, извините, сами вынудили. Надо быть добрее, а то получается вы хуже и злее собаки», — поделился бывший там общественник Наиль Адельшинов.

Отметим, что данный митинг проходил по инициативе уже другого организатора, в отличие от прошедших ранее. При этом сами власти также отстаивают позицию приоритетной защиты астраханцев от собак.

Фото: Наиль Адельшинов

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru