Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские артиллеристы получили дорогостоящий тепловизор

Поделитесь материалом:

Наш регион продолжает оказывать поддержку своим землякам, находящимся в зоне проведения СВО. Тем из них, кто сейчас проходит службу на передовой в одном из артиллерийских подразделений, повезло получить от астраханцев дорогостоящее оборудование для усиления своей безопасности и раннего обнаружения врага.

В Народный фронт обратились астраханские артиллеристы, проходящие военную службу в одном из подразделений на передовой. Они не просили еды или средств гигиены — все это, как они пояснили, им предоставляет Минобороны. Но им был остро необходим тепловизор.

Общественники успели к их отъезду на фронт после отпуска и вручили ребятам это дорогостоящее оборудование — один такой прибор стоит 170 тысяч рублей. Благодаря ему военнослужащие повысят свою безопасность и смогут заранее выявлять приближающегося в темное время суток врага.

Представители президентского движения проводили астраханских артиллеристов вместе с их родными и пообещали, что вскоре доставят им на передовую ещё несколько тепловизоров. Ребята же, в свою очередь подчеркнули, что это позволит им намного легче выполнять поставленные командованием боевые задачи.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru