Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Нейросеть изобразила Астрахань в человеческом облике

Поделитесь материалом:

Современный цифровой мир продолжает удивлять нас своими талантами. Например, нейросети могут создавать собственные шедевры живописи, чем и воспользовался один из их поклонников, попросив изобразить города России в виде образов людей.

Как вы понимаете, среди созданных нейросетью Midjourney картин оказалась и Астрахань. Программа представила ее в виде девушки-шатенки с легкой короной светлого цвета на голове. Она облачена в синий с золотом плащ, а также имеет дорогие украшения — колье и серьги.

Фигура девушки стоит как будто в проеме свода собора в астраханском кремле, а на заднем плане видна красивая церковь.Хотя впечатления от картины такое, будто ты видишь постер из какой-нибудь фэнтезийной саги.

Изображения других городов тоже выполнены в подобной стилистике. Например, Ростов-на-Дону похож на очень богатого боярина, Волгоград на рыцаря, Сочи на ассасина, Краснодар на старого любителя вина.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru