Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханскую рыбную продукцию презентуют на саммите в ОАЭ

Поделитесь материалом:

В марте текущего года в Абу-Даби пройдет всемирный саммит женщин-предпринимателей «Создание эффективного бизнеса в цифровую эпоху». От Астраханской области на площадке будет представлена компания «Гранд Фиш», выпускающая снеки и рыбную продукцию.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поддержал эту идею на встрече с председателем общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Людмилой Сычевой. Сейчас региональный бизнес особенно заинтересован в продвижении местной продукции и налаживанию сотрудничества на международном уровне.

ООО «Женщины бизнеса» организовано в Астраханской области не так давно — в 2022 году. В структуре ассоциации функционируют 16 комитетов по различным направлениям экономической деятельности. Сообщество помогает женщинам-предпринимателям выйти на международные рынки для развития и продвижения.

Насколько глянутся астраханские снеки на саммите в ОАЭ — покажет время.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru