Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области ко Дню защитника Отечества проведут масштабный сбор

Поделитесь материалом:

Летом прошлого года был проводился всероссийский марафон в поддержку защитников России. По всей стране он помог собрать 67 млн. 85 тыс. рублей. В этот раз масштабный сбор, инициированный Народным фронтом, проводится на региональном уровне. Все собранные деньги пойдут на закупку необходимого для наших земляков.

23 февраля с 10:00 в эфире телеканала «Астрахань 24» и на его сайте a24.press пройдет 4-часовой марафон, приуроченный к празднику Дню защитника Отечества.

Масштабный сбор пройдет в рамках проекта «Народный фронт. Всё для Победы!». Астраханцев приглашают присоединиться к мероприятию и оказать посильную помощь военным на передовой. На полученные средства нашим землякам, участвующим в СВО, будут закуплены необходимые им вещи.

Для участия в сборе достаточно навести камеру телефона на региональный QR-код, размещенный во всех социальных сетях. Также все желающие могут лично передать бойцам на передовую все необходимое через региональное отделение Народного фронта по адресу: Астрахань, улица Урицкого, 6. Телефон отделения Народного фронта: 8 (8512) 20-14-58.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru