Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астрахань накрыло снежной метелью

Поделитесь материалом:

Вот и сбылись предсказания синоптиков — город, как и районы области, накрыло метелью со снегом, а дороги стали настоящим испытанием для автомобилистов. Рассказываем, к чему уже привело это экзотическое для наших мест ненастье.

Если утром и днем осадки были еще по-волшебному красивыми, то уже пяти часам вечера погода сильно изменилась — задул сильный ветер, а снег прямо-таки горстями кидался в лица спешащих домой людей. Правда, пользующихся такси как всегда ждало повышение цен — они поднялись примерно в два раза.

Дорожная обстановка вечером в Астрахани действительно напряженная. Так, самые сильные пробки образовались на площади Октябрьской, в районе Лебединого озера и Набережной 1 Мая, на улице Бэра, около ТЦ «Ярмарка», у Мясокомбината, на улице Софьи Перовской и разворотном кольце Мостстроя.

При этом снег будет идти до завтра, поэтому с утра цены на такси наверняка поднимутся еще выше. А что творится в районах, можно только представить. В частности, в Икрянинском районе уже объявили, что не функционируют паромы на переправах «Маячное», «Трудфронт», «Главный банк» — там людям лишь советуют не покидать свои дома.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru