Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы сообщают о сидящей четвертые сутки на столбе ЛЭП кошке

Поделитесь материалом:

В Астрахани местные жители обеспокоены судьбой представителя кошачьего племени, попавшего на самый верх бетонного столба, укутанного проводами. Как уточняется, животное оттуда не может слезть уже несколько дней, а спасатели отказывают его снимать.

«Добрый день! Кот сидит на столбе уже вторые сутки и не может слезть, спал там на столбе. МЧС жалобу игнорирует, отвечая «оставьте кота в покое». Куда можно обратиться ещё?», — опубликовало сообщение местного жителя сообщество Вконтакте Астрахань online. К посту приложено и видео с кошкой (или котом) темного окраса, взгромоздившегося на один из столбов линий электропередач — в ролике говорится, что это продолжается уже четвертые сутки.

По некоторым данным, ролик снят в микрорайоне Третий Интернационал на улице Акмолинская, 2. Астраханцы предполагают, что кошка может в итоге повиснуть на проводах, спровоцировав тем самым аварию на сетях. Кое-кто даже пишет, что необходимо скинуться и нанять за 1500 рублей автовышку, чтобы снять котика, учитывая факт того, что МЧС спасением животных не занимается.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru