Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские театры предлагают купить билеты на спектакли со скидкой

Поделитесь материалом:

27 марта весь мир отмечает Международный день театра. Все театры к этой дате покажут зрителям свои лучшие постановки, а астраханские еще и предоставят приятные бонусы при покупке билетов.

Например, завтра, только один день, в театре оперы и балета можно будет воспользоваться скидкой в 25%. При покупке билета на любой спектакль до конца сезона будет действовать промокод «Театр».

В ТЮЗе до конца этой недели можно использовать промокод «театр22» при покупке билетов на спектакли из репертуара и получить скидку до 50%. По акции можно купить неограниченное количество билетов в кассе и на сайте театра, в том числе, по «Пушкинской карте».

Дню театра посвящен спецпроект в соцсетях на страницах драмтеатра «Гримерный столик», где актеры раскрывают некоторые тайны закулисья. В эти выходные в фойе театра будет работать фотозона с возможностью сфотографироваться на память о празднике, а в театральной гостиной — посмотреть фотовыставку астраханца Дамира Хисамова.

В театре кукол запланированы практические занятия по актёрскому мастерству в новой творческой лаборатории «Юный кукольник». Результатом проекта станет показ спектакля выпускниками лаборатории на профессиональной сцене театра.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru