Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Чек-лист для обучения покеру — надежный инструмент для старта 

Поделитесь материалом:

Шестизначные призовые полученные хайроллерами в крупных турнирах вдохновляет многих начать играть в покер. Однако большинство новичков и любителей неправильно оценивают себя и стараются сразу приступить к участию в ивентах с солидными бай-инами или садятся за кэш-столы со средними и высокими лимитами. Такой подход приводит только к потере банкролла. Прежде чем рисковать крупными суммами рекомендуется прокачать свои навыки и обязательно пройти обучение.

Почему следует хорошо научиться играть в покер?

Карточная игра ошибочно относится к азартной дисциплине. Большинство новичков думает, что исход раздачи зависит исключительно от удачи. На самом деле, у каждого участника есть шанс стать победителем, даже имея на руках посредственные карты. Если научиться блефовать, пользоваться стратегиями, давить на оппонентов, они сфолдят, не выдержав напора.

Согласно статистике, именно прокаченные навыки, знания и опыт помогают выходить в зону ITM в 80% случаях. Остальные 20% приходятся на удачу и счастливое стечение обстоятельств. Значит, есть шанс увеличить депозит, приложив определенные усилия. Получить подробный чек-лист для старта обучения по покеру в разделе https://academypoker.ru/blogs/chek-list-s-chego-nachat-obuchenie-pokeru.html можно. Информация представлена максимально понятным языком.

Основные нюансы

Учиться играть в покер можно самостоятельно или записавшись на специальные курсы. В первом случае придется затратить намного больше времени. Более того, не удастся охватить весь необходимый материал.

Если выбрать платный вариант или промо-программу, появится шанс за 1-3 месяца получить максимум знаний и отработать навыки, разработать с наставником эффективную стратегию.

Курсы четко систематизированы, информация дается студентам по принципу «от простого к сложному». Длительность урока составляет 20-80 минут. За это время тренер объясняет различные нюансы игры в турнирах, кэше, фрироллах, дает популярные тактики, разбирает раздачи.

Обучение игре в покер на специальных курсах предусматривает обязательную практику. Еженедельно ученики принимают участие во фрироллах. Наставник оценивает навыки, выявляет и разбирает ошибки, дает советы по улучшению навыков. Победители получают кубки, покерные наборы, билеты в сезонные ивенты, проходящие в топовых онлайн-румах.

Где лучше пройти обучение?

В сети нет недостатка в курсах. Многие платформы, тренеры, регуляры предлагают пройти различные программы. У каждой есть сильные и слабые стороны. При изучении отзывов в интернете можно сказать, что лучшие материалы у проекта «Академия покера».

Школа стартовала в 2009 г. Активно развивается, приглашая к сотрудничеству опытных тренеров и регуляров. Они создают оригинальные материалы, позволяющие стать плюсовым игроком в кэше или МТТ. Стоимость зависит от выбранного курса. На сайте представлено несколько бесплатные программ. Можно начать обучение с них, чтобы оценить качество материалов и понять, стоит ли вносить деньги за платные курсы.

Каждый ученик может пройти индивидуальное обучение у конкретного тренера. На данное направление дается гарантия. Наставник будет тренировать новичка до результата. Если посвятить себя покеру, выполнять все задания, освоить систему подсчета карт, блеф, играть в плюс удастся начать после 30-60 дней после старта первого занятия.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru