Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Мигранта не выпустили из Астраханской области из-за обязательных работ

Поделитесь материалом:

Гражданин из Узбекистана за административное правонарушение был приговорен к обязательным работам. Однако, приступать к ним он не спешил. Только желание посетить семейный праздник у себя на родине изменило ситуацию и ускорило отработку часов.

Исполнительное производство по отбытию административного наказания в виде обязательных работ за административное правонарушение, сроком 20 часов находилось на исполнении в Ахтубинском районном отделении судебных приставов. Когда стало ясно, что добровольно мужчина к отбытию наказания не приступит, к нарушителю были приняты меры принудительного исполнения, в частности был ограничен выезд за пределы РФ.

Когда гражданину Узбекистана понадобилось посетить важное семейное мероприятие на родине, он сам явился в отделение судебных приставов вместе с работодателем. Должник приступил к отбытию наказания на следующий день, после вручения постановления. Часы были отработаны, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru