Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Пожилая астраханка убила супруга в свой день рождения

Поделитесь материалом:

Страстям все возрасты покорны, а в состоянии алкогольного опьянения и того подавно. Осенью прошлого года произошло убийство, по которому стал известен приговор. История стара как мир — один из супругов убивает другого. Особенностью этого трагичного случая стал повод и возраст участников.

Следствием и судом установлено, что 13 сентября 2022 года 69-летняя местная жительница, проживающая по улице Н. Островского Советского района г. Астрахани, праздновала свой день рождения с 61-летним мужем. Когда алкоголь уже подействовал, между супругами произошла ссора. Астраханка схватила нож и нанесла два удара в область груди потерпевшего. От полученных ранений мужчина скончался на месте преступления. Убийца сама сообщила в правоохранительные органы о случившемся.

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местной жительницы. Ее признали виновной в убийстве и назначили наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru