Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Четыре щенка немецкой овчарки приедут на службу в Астраханскую область

Поделитесь материалом:

За прошлый год в питомнике УФСИН России по Саратовской области вырастили 49 щенков. Четыре щенка из племенного питомника — Вальда, Венс, Вада и Вакса отправляются к новому месту службы, в Астраханскую область.

Щенки родились в сентябре 2022 года и до двух месяцев находились в специально оборудованном помещении. Когда им исполнилось два месяца, специалисты питомника приступили к курсу их дрессировки, обучили основным командам, поэтому в руки новых заботливых хозяев попадут уже подготовленные питомцы. Когда четвероногие помощники прибудут к месту службы, они пройдут еще один этап подготовки и приступят к охране режимных объектов или поиску запрещенных предметов и веществ.

Скоро владельцами Вальды, Венса, Вади и Ваксы станут сотрудники кинологической службы уголовно-исполнительной системы Астраханской области.

Сообщается, что кинологическая служба УФСИН России по Саратовской области на наступивший год планирует разводить еще щенков бельгийской овчарки малинуа, известной своим высоким интеллектом, выносливостью и преданным характером.

Источник: пресс-служба УФСИН России по Саратовской области.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru