Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец едва не зарезал свою сожительницу

Поделитесь материалом:

В селе Старокучергановка в ходе ссоры 35-летняя женщина получила удар ножом в живот от своего нетрезвого сожителя. Женщина смогла убежать и обратиться за помощью. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По версии следствия, мужчина был пьян, когда между ним и его сожительницей произошел конфликт. Он схватил со стола кухонный нож и ударил им женщину в живот. Пострадавшая выбежала на улицу и направилась в сторону дома своих родителей. Там ей вызвали скорую медицинскую помощь и позвонили в полицию. Женщину госпитализировали в мед учреждение.

Подозреваемый — мужчина 1984 года рождения. В его отношении возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Сейчас он заключен под стражу.

Уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru