Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханском диспансере пройдет «День открытых дверей»

Поделитесь материалом:

Для некоторых астраханцев подобная акция позволяет попасть на прием к онкологу без предварительной записи и направления из поликлиники. Также, в рамках мероприятия, при наличии показаний, можно будет пройти диагностическое обследование.

Мероприятие приурочено ко Всемирному дню борьбы против рака. При желании попасть на прием и обследование, необходимо явиться 4 февраля с 09:00 до 13:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Бориса Алексеева 57, ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер».

В ходе акции можно будет получить консультации врачей-онкологов, в том числе маммолога, гинеколога, уролога. При наличии показаний — пройти диагностические исследования, такие как УЗИ, маммография, рентген, мазок на онкоцитологию.

Если у вас по какой-либо причине нет возможности бегать по поликлиникам, собирая бумаги для направления — это хорошая возможность попасть на прием без записи. Тем не менее, если у вас есть какие-либо результаты обследования, то лучше их взять с собой. Это позволит сэкономить время и увеличить результативность консультации. Если у вас кроме подозрения на онкозаболевания ничего нет, настоятельно рекомендуем прислушаться к врачу на приеме. Если вам действительно необходимо обследоваться, найдите время для своего здоровья. Своевременное выявление новообразования позволит лучше и эффективнее провести лечение и улучшить качество жизни.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru