Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский моряк мог не выйти в рейс из-за долгов по кредиту

Поделитесь материалом:

Неприятное письмо пришло сотруднику судоходной компании с портала Госуслуг. Уведомление о долге в размере свыше 300 тысяч рублей шло в комплекте с наложением ограничения на выезд за пределы страны. Обременения оказались некстати, ведь через неделю предстояла заграничная рабочая поездка.

Астраханец не платил по кредитному договору, накопив долг в размере 284 тысяч рублей. Исполнительное производство оказалось в Икрянинском районном отделении судебных приставов по г. Астрахани. Как следствие, было вынесено постановление на запрет выезда неплательщика за пределы Российской Федерации.

После сигнала от Госуслуг об ограничительных мерах, астраханец сразу явился на личный прием к сотруднику службы за квитанцией для оплаты. Мужчина не хотел лишиться заработка, так как через неделю ему предстояло по работе пересечь границу.

В тот же день обращения в течение двух часов весь долг и исполнительский сбор в размере 19 тысяч рублей были полностью погашены. Все ограничения с должника были сняты незамедлительно.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru