Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец не смог обновить водительские права из-за долгов по алиментам

Поделитесь материалом:

Став водителем, очень сложно отказаться от возможности управлять автомобилем. Астраханец из-за долгов не смог заменить просроченное водительское удостоверение на новое. Чтобы вновь сесть за руль, ему пришлось погасить накопившуюся задолженность по алиментам.

У мужчины закончился срок действия водительского удостоверения и он обратился в отделение ГИБДД для получения нового документа. Менее всего он ожидал получить отказ от сотрудников с пояснением о необходимости предварительно погасить все имеющиеся долги. Должник сразу отправился в Трусовское районное отделение судебных приставов по г. Астрахани и погасил всю задолженность на сумму порядка ста тысяч рублей.

УФССП России по Астраханской области напоминает, что непогашенные задолженности могут стать причиной не только отказа в предоставлении таких услуг, как замена документов, но и ареста банковских счетов и имущества должника.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru