Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на театральный конкурс

Поделитесь материалом:

Если ваша мечта — стать актером, то возможно, что этот конкурс будет шансом, частично ее реализовать. В Астрахани состоится Всероссийский смотр-конкурс театрального искусства «Моя не сыгранная роль».

Мероприятие приурочено к 200-летию со дня рождения драматурга Александра Островского. Конкурс организован Астраханским областным научно-методическим центром народной культуры при поддержке регионального министерства культуры. Целью его является развитие и популяризация театрального творчества, повышение профессионального уровня актёров-любителей.

Участвовать могут все желающие в возрасте от 7 лет и старше. В конкурсной программе могут быть представлены монологи, диалоги, отрывки из спектаклей, в которых участвуют не более 3 человек. В конкурсе заявлено три номинации: «Лучший актёр», «Лучшая актриса» и «Лучшая постановка».

По итогам конкурса определяются обладатель гран-при, лауреаты трёх степеней, Дипломанты трёх степеней и дипломанты.

Заявки принимаются до 18 февраля 2023 года на электронный адрес ont-astra@mail.ru. Телефон для справок:8 (8512) 44-56-29.

Положение конкурса и заявку можно скачать на сайте https://folc.ru/festivali-smotry-konkursy.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru