Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани заметили перебегавшую Новый мост корову

Поделитесь материалом:

Коровы на дорогах уже давно представляют собой хоть и аварийно опасный, но все же непременный атрибут нашего региона. Вот только встретить это домашнее животное бегущим по мосту в самой Астрахани доводится не каждый день.

Тем не менее, бывает и такое, о чем свидетельствует видео, опубликованное в телеграм-канале Астрахань. В этом ролике автомобилисты стали свидетелями коровьего (или бычьего, так как определить половую принадлежность несколько затруднительно) кросса, состоявшегося на проезжей части Нового моста.

Животное светлого окраса, как участник дорожного движения, правила номинально не нарушало, двигаясь в крайнем правом ряду и позволяя себя обгонять параллельно следуемому транспорту. Вот только владельцам коровы, бежавшей из Трусовского района города на левый берег Волги, не позавидуешь — скорее всего, ее уже отправили на «штрафстоянку».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru